DEPARTEMENT

VENTE

ACHAT

Alain Janssens

Porcs charcutiers
alain.janssens@jademo.be

Marc De Moor

Truies
marcdemoor@jademo.be

David De Moor

Matériel
david.de.moor@jademo.be

LA GESTION

Leslie Buysse

Transport - Exportation
leslie@jademo.be

Sylvia Plas

Général - contrôle des carcasses Belges - bordereaux d'achats
sylvia@jademo.be

Jan Vandenbossche

Contrôle des carcasses étrangères - Factures d'abattoirs: contrôle + enregistrement
jan@jademo.be

FINANCE

Jose Ghekiere

Directeur financier
jose@jademo.be

Charlotte De Moor

Factures clients
charlotte.demoor@jademo.be

Jan Vandenbossche

Factures achat
jan@jademo.be

RH

Charlotte De Moor

Administration: propre personnel + sous - traitance
charlotte.demoor@jademo.be

Peter Janssens

Sélection et recrutement de personnel pour la production
peter.janssens@jademo.be

QUALITE

TRANSPORT

David De Moor

Responsable
david.de.moor@jademo.be

Leslie Buysse

Réserver les transports
leslie@jademo.be

DEPARTEMENT TECHNIQUE

David De Moor

Responsable
david.de.moor@jademo.be

©Jademo N.V. S.A. 2019 - Privacy & disclaimer

TNT - Tallieu & Tallieu